Главная / Блог / Как бесплатно продвигать свой аккаунт в Инстаграме*
date10.окт.2019
hits5977

Как бесплатно продвигать свой аккаунт в Инстаграме*

 Как бесплатно продвигать свой аккаунт в Инстаграме*
Немалое количество пользователей намерены продвигать аккаунт в социальной сети Инстаграм*, но, при этом не желают тратить на это свой бюджет. Продвижение аккаунта в Инстаграме* поможет не только завоевать позицию звезды на социальной платформе, но и неплохо зарабатывать. Инстаграм*-звезды в основном смогут зарабатывать на размещении рекламы на своей страничке, и таким способом им удаётся зарабатывать действительно приличную сумму без особых усилий.

Комментирование лидеров мнений

Безусловно, такой вариант можно считать одним из лучших способов бесплатного продвижения в Инстаграме*. Но, при этом от пользователя требуется внимательность и умение красиво излагать свои мысли. В общем, комментарий должен получиться оригинальным (и лучше не писать плохие слова), чтобы привлечь внимание большой аудитории подписчиков.

Оригинальный комментарий пробуждает интерес у пользователей и они, несомненно, будут интересоваться автором такого уникального контекста и посетят его страницу.
А комментировать можно фотографии, особенно, размещенные на страничке более приоритетных инстаграм-звезд.

Важно: комментарий должен получиться в нестандартной форме, потому что только так можно привлечь на себя внимание. Таким способом пользователю удаётся привлекать к своей страничке многих подписчиков, включая и звезд Инстаграма*.

Интересные и актуальные темы

Если пользователю удаётся найти действительно интересную и полезную информацию в сети и делиться с ней своевременно с другими, то у него появляются подписчики, которые предусматривают его страницу в качестве полезного и необходимого источника новостей.

Также, найдутся пользователи, привыкшие получать горячие и интересные новости только на этой страничке.

Но, очевидно, что такой способ продвижения требует максимального труда и усидчивости. Потому что, публикацией 1-2 интересных фактов, вряд ли удаётся привлечь внимание целой аудитории. Для успешного продвижения таким способом нужно регулярно находить интересные материалы и публиковать их (ссылку на них) на своей странице.

Юмористические посты и сериалы

Острые юмористические посты всегда находятся в центре внимания посетителей Инстаграма*. Юмор можно взять из сцены жизни или просто из других источников, которые пользуются популярностью в других странах. Также можно опубликовать юмористические картинки на своей страничке, выкладывать сторис со смешными масками.

А в виде сериала можно публиковать какую-нибудь длинную, но одновременно интересную статью по актуальной на сегодняшний день тематике.

Также можно публиковать историю из жизни людей, можно даже звезд Инстаграма*. Потому что, таким способом можно стать как бы рекламным агентом звезды и подружиться с ним.
Главное материал нужно публиковать по частям (серия за серией), используя для этого сервисы отложенного постинга.

Использование специальных программ и сервисов

В интернете существуют множество приложений, которые помогут пользователям продвигать свою страничку в Instagram*. Правда, эти программы обычно бывают платными, но каждая из них имеет тестовый период для бесплатной проверки работы приложения.

Существуют также и бесплатные сервисы в которых есть существенные ограничения, но для малых объёмов или при отсутствии достаточных средств, вполне подойдут, тем более при положительном результате всегда можно оплатить тариф и запустить раскрутку на полную мощность.

А чтобы проверить эффективность и понять какая подходит именно вам, необходимо воспользоваться сразу несколькими приложениями.
В тестовом периоде удаётся привлекать максимум 25-30 подписчиков в сутки, а за месяц получится около 700-900.

Zengram

Лучший сервис для раскрутки Инстаграм*-страницы. Программа осуществляет подписку, поставляет лайки, занимается рассылкой приветственных сообщений и комментирует. Период бесплатного применения 5-10 дней.

Socialhammer

Виртуальный ресурс, предназначенный для увеличения числа подписчиков в социальных сетях. В бесплатном режиме программа бесплатно доступна в течение 7 дней.

Socialkit

Хороший ресурс для увеличения числа подписчиков на страницу Инстаграма*. Сервис действует бесплатно в течение 7 дней, после чего можно деактивировать его по желанию.

Сервисы с 3 дневным тестовым периодом

К числу приложений с 3 дневной бесплатной версией можно зачислить Doinsta и программу Instaturbo. Эти приложения выполняют задачу активного Инстаграм*-пользователя и позволяют быстро поднять свой статус в социальной сети.

Статья была полезна? Поделись с друзьями!

Читать по теме
Подборки сервисов
Лучшие сервисы для раскрутки Инстаграм* – рейтинг 2023 Лучшие сервисы для раскрутки Инстаграм* – рейтинг 2023
Лучшие сервисы для раскрутки Инстаграм* – рейтинг 2023
Лучшие сервисы анализа и подбора Инстаграм*–блогеров для размещения рекламы Лучшие сервисы анализа и подбора Инстаграм*–блогеров для размещения рекламы
Лучшие сервисы анализа и подбора Инстаграм*–блогеров для размещения рекламы
Рекомендуем
SMMroot
Крупнейший сервис SMM накрутки всех популярных соц сетей
1.6/5 оценка (11 голосов)
1.6
Instashpion
Spy-сервис для отслеживания активности инстаграм*–аккаунтов
3.9/5 оценка (18 голосов)
3.9
Spamguard
Сервис очистки Инстаграм* аккаунта от ботов
2.2/5 оценка (19 голосов)
2.2
Sarafan.io
Сервис подбора блогеров для рекламы в Instagram*
5.0/5 оценка (2 голосов)
5.0
Zengram
Сервис продвижения профиля в Инстаграм*
4.8/5 оценка (5 голосов)
4.8
Winner
Сервис определения победителя в конкурсе Инстаграм*
4.4/5 оценка (17 голосов)
4.4